Совсем недавно прошло открытие большого количество станции БКЛ. И до 5.03 проезд там бесплатный. Я решила посмотреть «Кленовый бульвар» и «Нагатинский затон».

«Кленовый бульвар» расположен совсем рядом с парком «Коломенское», совсем рядом с метро жилые дома и больше ничего нет, до ближайшего автобуса примерно 100 метров.

Территория у метро это лавка,урна,указатель и немного елочек.

Сама станция обычная, только вместо скамеек привычных- камни, ну и подсветка при входе на платформу приятная и необычная.

Еще я посмотрела «Нагатинский затон» там на стенах огромные пано рыб. Правда смотреть их неудобно, так можно оттойти и не дай бог упасть на пути, смотрится только через отверстия соседней платформы. Неочень-то и продумано.

 

А на выходе потолок-золотая чешуя-занятно смотрится. Около станции ничего особенного нет, кроме стройки , которая идет полным ходом квартала » Ривер Парк Коломенское», еще есть совсем рядом автобусная остановка. Там ходит автобус № 824, на котором можно проехать круг между станциями «Кленовый бульвар» и «Нагатинский затон» и посмотреть на район.

От laimelaim

Добавить комментарий