В столице проходит урбанистический форум. Я посетила площадку в Лужниках- она просто огромна. Есть все на любой вкус и интерес.
Очень красивые и романтические цветочные композиции.
Очень дорогая дизайнерская одежда. Люди просто смотрят и все, ни одного покупателя я не видела.
Свитерок 24.000р!
Еще можно отстояв очередь бесплатно прокатиться на колесе обозрения. Но увы не полный круг.
Много бесплатных туалетов, полевая кухня с гречкой,чаем и хлебом, недорогое мороженое от «Московских сезонов»- стаканчик всего 50р.
Рыбки
Лично для меня самым интересным стал робот, который залезает в трубу, чтобы найти аварийный участок. Роботом можно поуправлять (джостики), камера у робота поворачивается на 360 градусов.
Очень много локаций для детей, есть и спортивное развлекалово, много музыкальных коллективов, если честно на очень больших любителей. При мне звучал рэп.
Можно поиграть в домино, шахматы, поучиться рисовать, танцевать. Очень много всего. По всей территории много арт-объектов, есть павильоны с информационными всякими штуками.
Продолжение следует!